Поиск удаленной работы и размещение заказов для фрилансеров (программистов, репетиторов, дизайнеров, онлайн учителей, копирайтеров, частных преподавателей, иллюстраторов и других freelancers)

Помощь приходит в последнюю минуту, когда и надежда уже гаснет.
Репетиторы объединяются и делятся не только опытом, но и учениками.
У каждого учителя - своя репетиторская ниша.
репетитор-по-английскому.рф

Подмога для фрилансеров, прежде всего, репетиторов и частных учителей, преподавателей английского языка и математики

Любимые кадры репетитора по математике из "Иронии судьбы или с Лёгким Паром"
Задание учителя математики: найдите 10 отличий и пришлите отчёт репетитору по скайпу
Ваш репетитор-по-математике.рф
Только что поступил отзыв о репетиторе и его новогоднем блоге:
Вот это класс! Такого юмора я ещё не видел! Репетиторы будут в отпаде! С Новым Годом!

Контакты репетитора по английскому языку и math in English via Skype online tutor - Султанова Алексея Учителя. Отзывы учеников. Рекомендации и рассказы об уроках преподавателя МГЛУ

Вот пробное задание для новичков фрилансеров.

Попробуйте создать свой оригинальный проект на основе, скажем, этого урока английского языка для студентов уровня intermediate по известному учебнику английской грамматики - синему учебнику Реймонда Мёрфи - Raymond Murphy - English Grammar in Use

Составьте свой проект на основе этого урока английского языка
Проект не обязательно должен быть законченным.
Важно просто показать свои технические возможности, творческий подход.

Вот пример видео-обращения репетитора по английскому языку.

Сколько мне нужно уроков английского языка (как долго надо заниматься иностранным языком, изучать англ. язык, учить English), чтобы начать говорить по-английски сносно, хорошо, бегло. С нуля:

Кстати, Вы знаете, что есть такой английский глагол -
to freelance [фриланс] as a verb - работать не по найму; быть свободным художником (репетитором, сисадмином, мастером по сайтам и их продвижению и раскрутке).

Да, совсем забыл:
Репетитору нужна помощь SEO-оптимизатора. Спрос на услуги системного администратора. Требуется техническая поддержка репетитора

7 комментариев:

  1. Прикольный анекдот от учителя егэ:
    Рассказал онлайн репетитор Август Дипломов.
    Статус эксперта ЕГЭ: весомый штрих к портрету преподавателя Егэ.
    Мне 52 года, репетитор Единого экзамена. Поехал сегодня на работу.
    Сел в троллейбус, по карманам хлоп-хлоп: кошелёк забыл дома - в прихожей.
    Подходит кондуктор, я ей и говорю:
    - Тётенька, можно я до школы доеду?
    У нас остановка так называется: "Школа № 1996".
    Она так внимательно на меня посмотрела и отвечает:
    - Можно, мальчик.
    Репетиторы хохотали!
    Учителя тоже!!

    ОтветитьУдалить
  2. Много полезной информации о CELTA и других TEFL квалификациях и курсах можно найти на сайте СELTA training
    CELTA course contents переводчикам
    The CELTA course aims. This is a highly practical course that provides training in the teaching of English as a foreign language to adults.
    Teaching English in Russia | International Tutor | ESL / EFL Jobs. переводчики
    Have an international TEFL certificate (e.g. CELTA, Trinity CertTESOL, IHC); Have a minimum of two years of full time post-CELTA/Trinity CertTESOL/IHC teaching experience
    CELTA Courses in Oxford, UK переводчик Over so many people complete CELTA every year and the course is recognised by employers in the UK and worldwide. Что такое CELTA EFL. самым престижным из сертификатов является CELTA (Certificate in English Teaching to Adults).
    Курс подготовки преподавателей английского языка CELTA. Курсы.
    Данный сертификат является общепризнанным стандартам во многих языковых школах по всему миру. Курс CELTA был разработан Кэмбриджским Университетом в 1970 году.
    Кембриджские экзамены Celta
    Сельта (исп. Real Club Celta de Vigo) — испанский футбольный клуб из города Виго. Основан 23 Августа 1923 года путём объединения двух клубов — «Спортинг» и «Фортуна».

    ОтветитьУдалить
  3. Репетиторы физики (Москва) — Ваш репетитор
    В этом случае гарантировать успешный результат не всегда возможно, особенно если речь идет о государственной аттестации и репетитор по физике требуется для подготовки к ЕГЭ. Нужно быть готовым к тому, что Химия - это Репетиторы: база репетиторов Москвы
    Анкеты репетиторов химии разделены на категории, чтобы сделать поиск еще более удобным. Репетиторы химии - профессионалы
    Репетиторы химии - специалисты
    Репетиторы химии - не студенты
    Обучение в наиболее эффективной форме. Ни для кого не секрет, что обучение с репетитором, это наиболее эффективный, быстрый и удобный способ освоить что бы то ни было. Обучение в данном случае не исключение.
    I NEED a TUTOR - подбор репетитора. Репетитор английского языка.
    Репетиторам Все предметы Развернутая форма заявки
    Они публикуются только после подтверждения преподавателем своих профессиональных качеств. На сайте представлены все самые популярные направления обучения: репетитор английского языка, репетитор по математике и т.д.
    Репетитор Физика преподаватель вакансии Физика работа частные.
    Мы же - это сайт (база репетиторов), форум , частные объявления репетиторства, вакансии репетиторов по физике , работа без посредников в Москве, Санкт Петербурге, Киеве и т.д.
    Репетитор по химии поможет в школе и при поступлении в вуз, репетитора.

    ОтветитьУдалить
  4. Онлайн репетитор vs обычного репетитора

    Онлайн курсы по иностранному языку. Онлайн курсы английского по Skype (Скайпу), онлайн курсы немецкого по Skype (Скайпу), онлайн курсы по французского по Skype (Скайпу) и других языков в современном, стремительно развивающемся мире выходят на первый план, опережая обычное, привычное в нашем понимании изучение английского, французского, немецкого и других языков.

    А высококвалифицированный онлайн репетитор по Skype (Скайпу) с легкостью сможет сделать онлайн изучение английского языка, онлайн изучение немецкого языка, онлайн изучение французского языка и других языков результативным. Грамотно подобранная им программа онлайн обучения по Skype (Скайпу) станет высоко результативным аналогом традиционной системе изучения английского, немецкого, французского и других языков.

    • Онлайн репетитор английского по Skype (Скайпу) поможет вам изучить «язык планеты», и в любой точке планеты, куда бы вы не попали, позволит легко и грамотно изъясниться с собеседником.

    • Онлайн репетитор немецкого по Skype (Скайпу) откроет вам путь в германо-романские страны, Австрия, Швейцария и конечно Германия станут для вас открытой книгой, вы сможете полностью погрузиться в культуру центральной и восточной Европы.

    • Онлайн репетитор французского по Skype (Скайпу) научит вас самому прекрасному языку планеты, языку любви!
    Английский по Skype (Скайпу), немецкий по Skype (Скайпу), французский по Skype (Скайпу), испанский по Skype (Скайпу), итальянский по Skype (Скайпу), китайский по Skype (Скайпу) – это выгодное и перспективное решение для вас!
    Преимущества дистанционного обучения иностранному языку. Как проходит online урок иностранного языка. Каждый online урок проходит там, где Вам удобно. Нужен лишь компьютер и Интернет. Вы сможете сидеть в домашней уютной обстановке, с чашкой ароматного чая, на своем любимом месте, или на работе, совмещая рабочие время с процессом изучения иностранных языков, расслабившись и настроившись на процесс онлайн изучения английского, немецкого, французского и других иностранных языков. В оговоренное заранее с репетитором время о проведении online урока Вы включаете свой компьютер, подключаетесь к сети Интернет, входите в программу Skype и Ваш онлайн репетитор звонит Вам без видеосвязи. Наши online репетиторы – дипломированные специалисты с педагогическим, лингвистическим образованием, кандидаты педагогических, лингвистических наук, с большим опытом индивидуального обучения, которые в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей, целей изучения иностранных языков подберут наиболее подходящую для Вас курс и программу обучения.
    Online репетиторство во многих случаях позволяет достичь потрясающих результатов во всех видах речевой деятельности: в говорении, письме и понимании речи на слух. Главное - ответственно выбрать педагога и внимательно подходить к процессу обучения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Решим физику типа:
      36. В начальном положении середина горизонтального однородного стержня массы m и длины l находится над упором А (рис. ). Левый конец стержня начали медленно тянуть за нить. Какую работу надо совершить, чтобы стержень выскочил из-под упора В, если расстояние между упорами А и В равно а и коэффициент трения между стержнем и упорами k?
      37. Имеется тонкий однородный стержень массы m и длины l. Найти его момент инерции относительно оси, проходящей через: а) его конец и перпендикулярной самому стержню; б) его центр и составляющей угол а со стержнем.
      38. Найти момент инерции тонкой однородной прямоугольной пластинки относительно оси, проходящей через одну из вершин пластинки перпендикулярно ее плоскости, если стороны пластинки равны а и b, а ее масса m.
      39. Тонкая однородная пластинка массы m = 0,60 кг имеет форму равнобедренного прямоугольного треугольника. Найти ее момент инерции относительно оси, совпадающей с одним из катетов, длина которого а = 200 мм.
      40. Вычислить момент инерции: а) медного однородного диска относительно его оси, если толщина диска b = 2,0 мм и радиус R = 100 мм; б) однородного сплошного конуса относительно его оси, если масса конуса m и радиус основания R.
      41. Найти момент инерции тонкого проволочного кольца радиуса а и массы m относительно оси, совпадающей с его диаметром.
      42. Показать, что для тонкой пластинки произвольной формы имеется следующая связь между моментами инерции: I1 + I2 = I3, где 1, 2, 3 — три взаимно перпендикулярные оси, проходящие через одну точку, причем оси 1 и 2 лежат в плоскости пластинки. Используя эту связь, найти момент инерции тонкого круглого однородного диска радиуса R и массы m относительно оси, совпадающей с одним из его диаметров.
      43. Момент инерции тела относительно взаимно параллельных осей 1 и 2 равен I1 = 1,00 г*м2 и I2 = 3,0 г*м2. Оси 1 и 2 расположены на расстояниях x1 = 100 мм и x2 = 300 мм от центра масс С тела. Найти момент инерции этого тела относительно оси, проходящей через точку С и параллельной осям 1 и 2.
      44. Однородный диск радиуса R имеет круглый вырез (рис. ). Масса оставшейся (заштрихованной) части диска равна m. Найти момент инерции такого диска относительно оси, перпендикулярной плоскости диска и проходящей: а) через точку О; б) через его центр масс.
      45. Исходя из формулы для момента инерции однородного шара найти момент инерции тонкого сферического слоя массы m и радиуса R относительно оси, проходящей через его центр.
      46. На ступенчатый блок (рис. ) намотаны в противоположных направлениях две нити. На конец одной нити действуют постоянной силой F, а к концу другой нити прикреплен груз массы m. Известны радиусы R1 и R2 блока и его момент инерции I относительно оси вращения. Трения нет. Найти угловое ускорение блока.

      Удалить
    2. Как сделать правильный выбор? Как найти хорошего репетитора? Большинство из нас имеют опыт изучения иностранного языка в школе, институте, на курсах или с репетитором, но, если вы читаете эту статью, как руководство, а не информацию в чисто ознакомительных целях.
      Как найти хорошего репетитора? Репетитор Алексей Эдвартович. ⇐ Все репетиторы. Связаться с этим репетитором можете и Вы.
      Как найти репетитора. Хорошие преподаватели обычно начинают занятия с сентября, а в январе может оказаться, что таких педагогов уже нет. - Репетитор тут. Как найти хорошего репетитора?!
      - Звоните!

      Удалить
    3. Частные Репетиторы дают уроки - Москва.
      Решения заданий по алгебре, мат. анализу, линейной алгебре, теории вероятностей, комбинаторике, физике.
      Выполнение дипломов и курсовых по всем предметам.
      Выполнение дипломов и курсовых по всем предметам (готовые и на заказ). Не дорого, не Интернет. Полное сопровождение до сдачи.

      Репетитор в широком смысле слова
      Тема блога — качественное образование, в самом широком смысле слова.
      Я в жизни не видел такого профессионального учителя
      Рад поделиться своим успехом и находкой: я теперь говорю по-английски свободно, благодаря Алексею Эдв. I speak English freely now!

      Удалить